Исторический клуб: Пятая колонна - Исторический клуб

Перейти к содержимому

 

Регламент "ЗИК" (Регламент общения в разделах "Заседания Исторического Клуба" и "Авторский Раздел"*)


1. Общение в Разделе строго Тематическое.

2. Приводить ссылки на источники следует по схеме: Цитата фрагмента документа в тегах "Цитата"-выделение в ней сути по теме вопроса-точная ссылка на источник - комментарии автора Поста.

3. Переход на личности участников в любой форме, а также надменное общение с высот "профи" не допустимы. В Разделе все собеседники равны и все точки зрения весомы.

4. Весомость точки зрения (степень её аргументации) зависят от ссылок на источники информации и/или логического объяснение своей позиции. Точка зрения, не подкреплённая источниками и логическим объяснением может быть признана флудом и удалена из темы. Тема, которая не была раскрыта автором и не подлежала обсуждению в течение месяца, может быть скрыта (или удалена) как самим автором, так и модератором Раздела.

5. Если Автор Поста в процессе обсуждения не может привести заявленных им аргументов (ссылок на источник, логического обоснования), то оппонент может потребовать от модератора удалить неподтвержденный Тезис, ибо это может рассматриваться, как флуд с целью увода Темы от сути вопроса. Модератор сам вправе в любой момент отмодерировать голословные утверждения, если оные носят характер злонамеренного зафлуживания Темы.

6. Раздел преследует своей целью поиск исторической истины в ходе вежливой и конструктивной полемики. Каждая Тема должна заканчиваться Выводом (результатом Расследования). Наиболее значимые Выводы решением ОС попадают в Красную Книгу Клуба (ККК) и застывают там как Параграфы ККК с номерами. При последующих расследованиях на параграфы ККК можно ссылаться, как на установленные факты.



* В Авторском Разделе обсуждение Статей проводится исключительно в дубль-темах с маркером "Обсуждение". Автор обсуждаемой Статьи является там безусловным модератором и может модерировать так, как считает нужным.
  • 9 Страниц +
  • « Первая
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Пятая колонна запоните их лица, они всегда с Вашингтоном Оценка: -----

#81 Пользователь офлайн   magnus 

  • Делегат от НХ-диаспоры
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Рыцарь
  • Сообщений: 531
  • Регистрация: 29 апреля 13
  • -
  • Пол:
    Мужчина
  • ГородНовоуральск

Отправлено 02 сентября 2014 - 09:57

Спасибо Магистру, посмотрел я последнего "Бесогона" и захотелось мне спросить: Разве все эти "Утомленные солнцем цирюльники" не образец холуйства и низкопоклонства перед Западом и далеки от призывов сдать Ленинград? Разве мы забыли про фильмы снятые под западного зрителя и возможность получения "Оскара"? А что Вы сделали, Никита Сергеич? Лечит, лечит художника провал его творения! И с Макаревичем не всё так мрачно, и Собчак надо лезть под корову, как Пэрис Хилтон. Изображение

Сообщение отредактировал magnus: 03 сентября 2014 - 10:12


#82 Пользователь офлайн   magnus 

  • Делегат от НХ-диаспоры
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Рыцарь
  • Сообщений: 531
  • Регистрация: 29 апреля 13
  • -
  • Пол:
    Мужчина
  • ГородНовоуральск

Отправлено 13 сентября 2014 - 15:51

Недостаток патриотизма в лабухе легко лечится Арбенина нервничает по поводу отменяемых концертов в городах России
11 сентября 2014
«Я всё сделаю, чтобы вернуться». Именно такими словами солистка группы «Ночные снайперы» Диана Арбенина завершила своё обращение к «своим фанатам», опубликованное в Youtube. Госпожа Арбенина перечисляет города, в которых концерты её группы были отменены, и называет причины, по которым отмена состоялась, враньём. Кроме этого Арбенина фактически объявляет людей, критикующих её «украинский» поступок (тот самый, где она за всех рок-исполнителей России просила прощения по поводу их отказа выступать перед майданной киевской аудиторией), нетрезвыми и неумными.

Постоянное обращения взора «в пол» и теребящаяся в руках шариковая ручка выдают нервозность и внутренние противоречия госпожи Арбениной. Но вот только вместо попытки объяснить свой укропоступок и своё желание ставить себя выше остальных отечественных исполнителей, придерживающихся иной точки зрения, солистка «Ночных снайперов» ищет виноватых вокруг: от Твери до Волгограда, от Орла до Нижнего Новгорода. Видимо, природный эгоизм и фактическое наплевательство на интересы даже тех, кто считался поклонником её творчества, не даёт возможности Арбениной назвать вещи своими именами.

Тогда, может быть, вместо концертов в Твери, Курске и Орле всё-таки попробовать переориентировать творчество на более «демократические» территории: от Львова до Ивано-Франковска. Там же все сплошь умные, трезвые, понимающие, европейские… *Представители российского шоу-бизнеса в последнее время все чаще стали высказывать поддержку украинскому народу. Известные своей гражданской позицией Андрей Макаревич и Юрий Шевчук уже не в счет. В конце июня, казалось бы совсем аполитичный, не замешанный ни в каких "болотных" Сергей Лазарев посмел заявить, что "Крымненаш". А теперь и лидер "Ночных снайперов" Диана Арбенина на концерте в Киеве пожелала украинского народу держаться. Впрочем, блогеры сразу вспомнили, что настоящая фамилия рокерши - Кулаченко.

Сообщение отредактировал magnus: 13 сентября 2014 - 16:04


#83 Пользователь офлайн   magnus 

  • Делегат от НХ-диаспоры
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Рыцарь
  • Сообщений: 531
  • Регистрация: 29 апреля 13
  • -
  • Пол:
    Мужчина
  • ГородНовоуральск

Отправлено 14 сентября 2014 - 15:14

Предприятие "Группы ГАЗ" Олега Дерипаски увеличило поставки комплектующих для украинских танковИзображение_______ Харьковский завод имени Малышева увеличил производство танков «Булат» благодаря бесперебойным поставкам дизелей с Ярославского завода дизельаппаратуры.

Ярославский завод дизельной аппаратуры (ЯЗДА) даже в условиях нынешнего военного противостояния украинских властей с ополченцами юго-востока продолжает поставки агрегатов (дизельных групп) для двигателей танков, которые производятся на Харьковском заводе транспортного машиностроения имени В. А. Малышева. И т. д.Моя ссылка

#84 Пользователь офлайн   Александр Кас 

  • Магистр Клуба
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Админ
  • Сообщений: 12 399
  • Регистрация: 13 марта 11
  • История, политика, дача, спорт, туризм
  • Пол:
    Мужчина
  • ГородМосква

Отправлено 24 сентября 2014 - 19:12

Вспоминая так называемый "Марш Мира" 21.09.2014 хочется спросить сторонников Пятой колонны: Почему они несли огромный центровой плакат с надписью: "Руки прочь от Украины", разве Россия может остановить войну? Разве Россия её развязала и убивает мирных граждан из Смерчей и Градов? Почему "Марш мира" не нёс плакат, обращённый к Порошенко: "Мистер Порошенко, прекратите карательные действия и обстрелы мирных городов!". Ничего подобного не наблюдалось... И сейчас, когда вскрылись ужасающие преступления укро-фашистов на оккупированных территориях, никто из этих предателей-миротворцев не возмутился... Матчасть для истории:

Изображение

#85 Пользователь офлайн   Hahahoj 

  • Разящий меч логики
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Барон
  • Сообщений: 373
  • Регистрация: 03 октября 13
  • История, технологии
  • Пол:
    Не определился
  • ГородЧебоксары

Отправлено 24 сентября 2014 - 20:23

Я не из пятой колоны, но отвечу.
Потому что они считают, что Россия воюет сейчас на Украине, а Путин, даже если тут и не при чем (как думают умеренные), не предпринимает никаких усилий для того чтобы закрыть потоки оружия и добровольцев на территорию Руины.
В появлении жертв же и в зверствах они вследствии своей ментальности всегда будут обвинять тупой случай и злых русских.
(В Одессе такие самосожглись или самозастрелились, в Луганске саморастрелялись посредством кондиционера, в Мариуполе опять самосожглись и саморастрелялись, жертвы обнаруживаемые сейчас потихоньку объявляются там жертвами "террористов").

Сообщение отредактировал Hahahoj: 24 сентября 2014 - 20:27


#86 Пользователь офлайн   Энтони 

  • Виконт
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Виконт
  • Сообщений: 1 174
  • Регистрация: 19 февраля 14
  • Приборный поиск
  • Пол:
    Мужчина
  • ГородЕвпатория

Отправлено 24 сентября 2014 - 20:38

Просмотр сообщенияАлександр Кас (24 сентября 2014 - 19:12) писал:

Вспоминая так называемый "Марш Мира" 21.09.2014 хочется спросить сторонников Пятой колонны:

Почему они несли огромный центровой плакат с надписью: "Руки прочь от Украины", разве Россия может остановить войну?

Они как китайские даосы, которым хаос дарует бездонный океан возможностей. Так, глядишь, превратятся когда-нибудь из рабов в мыслителей. А если серьезно, вот реакция украинского обывателя на это позорное событие:

Цитата

Украинцы всё это давно прошли. У нас тоже были и пикеты, и сумасбродный акционизм вроде трафаретов с простреленной башкой Овоща. А потом нам надоело – пошли баррикады, брусчатка, "коктейли Молотова". Теперь достаточно зажечь шины, чтобы Верховная Рада приняла закон о люстрации. Или вот чиновников стали пихать в мусорные баки. Для русских подобное – подвиг Матросова, а украинцы так развлекаются. Нам очень нравится причитать, что мы снова ничего не добились, что нас слили. За этим нытьём мы не заметили, что уже давно переросли самих себя. Поэтому-то робкие попытки русских взбунтоваться нам кажутся смешными и жалкими.
http://focus.ua/country/316362/

И ведь не поспоришь! Мы-то своих "слуг народа" уже в мусорные баки пихаем, а вы жалкие и смешные марши проводите...
ИзображениеИзображение

#87 Пользователь офлайн   Александр Кас 

  • Магистр Клуба
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Админ
  • Сообщений: 12 399
  • Регистрация: 13 марта 11
  • История, политика, дача, спорт, туризм
  • Пол:
    Мужчина
  • ГородМосква

Отправлено 24 сентября 2014 - 22:05

Просмотр сообщенияЭнтони сказал:

Они как китайские даосы, которым хаос дарует бездонный океан возможностей. Так, глядишь, превратятся когда-нибудь из рабов в мыслителей. А если серьезно, вот реакция украинского обывателя на это позорное событие: Цитата Украинцы всё это давно прошли. У нас тоже были и пикеты, и сумасбродный акционизм вроде трафаретов с простреленной башкой Овоща. А потом нам надоело – пошли баррикады, брусчатка, "коктейли Молотова". Теперь достаточно зажечь шины, чтобы Верховная Рада приняла закон о люстрации. Или вот чиновников стали пихать в мусорные баки. Для русских подобное – подвиг Матросова, а украинцы так развлекаются. Нам очень нравится причитать, что мы снова ничего не добились, что нас слили. За этим нытьём мы не заметили, что уже давно переросли самих себя. Поэтому-то робкие попытки русских взбунтоваться нам кажутся смешными и жалкими. http://focus.ua/country/316362/ И ведь не поспоришь! Мы-то своих "слуг народа" уже в мусорные баки пихаем, а вы жалкие и смешные марши проводите...


Да, уважаемый Энтони, что есть, то есть. Я это понял года четыре назад, когда уважаемый мной и начитанный киевлянин под ником Дмитрий заявил мне то же самое: "Я горжусь майданом, ибо теперь мы можем влиять на власть! А в России ничего подобного нет, ибо Вы ещё не доросли до самосознания украинцев". Тогда я понял, что с украинским народом (и вовсе не только с подростками из фабричных трущоб Жмеринки) произошла неисправимая мутация головного мозга. Точка невозврата для этого социума под названием "великие укры" пройдена... Как оказалось, я был прав. Более того, смею предположить, что фашистская Укропия станет для России головной болью намного более страшной и кровавой, чем Афганистан. И чем больше будет Путин принимать половинчатые решения по просьбе Порошенко, чем более проукраинскими будут переговоры, тем страшнее будет развязка.

Нет уже бывшей Украины, есть фашисткое образование на границах нашей антифашистской Родины. И альтернативы силовому решению этого позорного нацистского гнойника на святой славянской земле попросту НЕТ. Хорошо бы решить эту проблему зимой. Кардинально решить, а не как Сурков с Лаворовым...

Изображение

#88 Пользователь офлайн   Александр Кас 

  • Магистр Клуба
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Админ
  • Сообщений: 12 399
  • Регистрация: 13 марта 11
  • История, политика, дача, спорт, туризм
  • Пол:
    Мужчина
  • ГородМосква

Отправлено 25 сентября 2014 - 12:55

А вот ещё один новобранец из Пятой колонны - Евгений Киселёв. Вот его недавние откровения на Эхо Москвы:

Цитата

Разговор с Америкой - и с Украиной
Изображение В минувший четверг в Киеве у меня был один из самых неожиданных эфиров в жизни – я пришел в гости на программу, которую Матвей Юрьевич Ганапольский ведет на киевском радио «Вести», и не успели мы начать обсуждать последние события, как на установленных в радиостудии телевизионных мониторах появилась «картинка»: прямая трансляция из Вашингтона, из зала заседаний Конгресса США - перед членами обеих его палат начал выступать с речью президент Украины Петр Порошенко. Выступать на почти безукоризненном английском языке – конечно, с небольшим акцентом, но без единой грамматической ошибки, а главное, свободно, раскованно, без бумажки. Не то, что некоторые, которые, словно проглотив аршин, выдавливают из себя заученный корявый текст, с ужасным прононсом – так обычно говорят карикатурные персонажи голливудских фильмов класса «Б», изображающие русских мафиози – или русских разведчиков. Тут сделаю паузу. Знаете, я давно знаю Порошенко. Познакомился с ним еще 10 лет назад, в 2004 году, накануне Оранжевой революции, когда он был ключевым, но все же лишь одним из многих членов команды оппозиционного кандидата в президенты Виктора Ющенко – теперь уже бывшего главы государства, президентство которого, увы, оказалось провальным. Хотя история, как говорится, не знает сослагательного наклонения, я все-таки осмелюсь предположить, что если бы Ющенко проявил тогда политическую волю и назначил своим премьер-министром не отчаянную популистку Юлию Тимошенко, а успешного бизнесмена и трезвого прагматика Петра Порошенко, глядишь, и президентство Ющенко оказалось бы куда как успешнее.

Но история пошла другим путем. На этом пути мне еще не раз приходилось встречаться с будущим президентом, наблюдать его в разных ситуациях, брать у него интервью – он несколько раз был гостем моих программ на украинском телевидении.

Не побоюсь показаться нескромным, сказав, что знаю сильные и слабые стороны Петра Порошенко. Кстати, думаю (вопреки тому, что утверждают некоторые авторы недавних публикаций, якобы очень хорошо осведомленные о том, как проходят личные контакты между Порошенко и Путиным), одна из самых сильных сторон украинского президента состоит в том, что он - очень неудобный собеседник и очень трудный переговорщик для Путина. Порошенко, как я его себе представляю, не возьмешь фирменными путинскими полублатными, полуноменклатурными шуточками-подколочками-прибауточками и прочими приемчиками из чекистского арсенала.

Порошенко тоже не всегда и не во всем мне лично нравится, как политика я его во многом понимаю, во многом не понимаю, в чем-то ему симпатизирую, в чем-то с ним внутренне не согласен, и уж точно не собираюсь его идеализировать. Вообще, я считаю, влюбляться в политиков (или ненавидеть их всеми фибрами души) – удел начинающих журналистов. Им еще только предстоит понять, что одна из самых вредных для нашей профессии привычек - романтическое восприятие предмета нашего внимания и изучения – я имею в виду политику. В ней нет рыцарей в белых одеждах без страха и упрека. Есть группы интересов и люди, их выражающие, продвигающие, защищающие. Иногда - талантливо, порой с блеском. Чаще – посредственно, иногда – бездарно.

Но – сказавши все это, вынужден констатировать: речь Порошенко, которую мы с Матвеем Юрьевичем начали в минувший четверг слушать в прямом эфире, была превосходной. И чем дальше мы ее слушали, тем понятней становилось, что нам лучше помолчать: момент исторический, не надо наших радиослушателей отвлекать. Разве что во время пауз, когда собравшие в зале заседаний конгресса США аплодировали Порошенко, стоило что-то комментировать. Впрочем, паузы случались все чаще и становились все длиннее, потому что американские сенаторы и конгрессмены не только аплодировали все громче, но и стали в периодически вставать со своих мест, а под конец, когда Порошенко закончил, стали – чисто по-американски – свистеть, ведь в Америке свист – это такой простонародный, но поэтому особенно дорогой знак одобрения.

Я намеренно не привожу цитат из речи Порошенко, их легко найти в интернете, я говорю о форме, о реакции зала.
Понятно, что некоторые из присутствующих вставали и аплодировали из вежливости. Понятно, что от аплодисментов до реальной поддержки, до законопроектов о предоставлении Украине большей помощи, чем она получает сейчас, в том числе военной - дистанция огромного размера.

Понятно, что многие американские политики, особенно из лагеря республиканской партии, не потому требуют от Обамы большей поддержки Украины, что за нее так уж болеют, но потому, что хотят выставить президента США недостаточно сильным и решительным политиком, а с ним и всю его партию, с которой они ведут борьбу в преддверии выборов в ноябре.

Наконец, кто-то наверняка вспомнит: в свое время, когда новоизбранный президент Виктор Ющенко приехал в Вашингтон, ему тоже устроили овацию в американском конгрессе, а спустя несколько лет разочаровались настолько, что слышать о нем (как и его тогдашней главной оппонентке и конкурентке Юлии Тимошенко) не хотели – не то, что помогать.

Но, на мой взгляд, есть большая разница между тем временем и нынешним. И состоит она в том, что вопрос о том, когда США и другие страны Запада начнут гораздо больше поддерживать Украину – это лишь вопрос времени.

Мне кажется, что Запад медленно, постепенно, порой болезненно, начинает осознавать, что от судьбы далекой, непонятной и прежде совсем неизвестной Украины зависит его благополучие, спокойствие и безопасность. Вот, например, во время недавней предвыборной кампании в Швеции украинский вопрос неожиданно стал одним из главных пунктов дискуссии между партиями, боровшимися за места в парламенте - в части, касавшейся внешнеполитических приоритетов. Опросы, к удивлению многих, показали, что большинство шведских избирателей за то, чтобы правительство оказывало бОльшую поддержку Украине - даже если это приведет к ухудшению отношений Швеции с Москвой.

Я думаю, что в большинстве стран Европы это рано или поздно станет «мейнстримом» общественного мнения.
Более того, мне кажется, что в отношениях с нынешним российским режимом Запад уже никогда не вернется к ситуации business as usual. Дело иметь будут – как раньше в коммунальной квартире жильцам приходилось иметь дело с соседом, склонным хамить, дебоширить и вообще не соблюдать, как тогда говорилось, «правила социалистического общежития».

Если совсем плохо становилось – применяли санкции: участкового вызывали, чтоб протокол составить, оштрафовать, на работу жаловались - в дирекцию, в партком, в местком. На худой конец, могли и в суд подать. Но общаться продолжали – поджав губы, стиснув зубы. Так и сейчас. Со Сталиным же общались, и с Хрущевым, и с Брежневым, и с Андроповым. Не привыкать. Но - welcome back to the club - и тем более to the family – столпам этого режима уже больше никогда не скажут.

А вот сумеет ли нынешний президент Украины (и украинская власть в целом) не повторить прежних ошибок и не вызвать новой волны общественного скепсиса, разочарования, апатии и даже активного протеста (кое-кто уже поговаривает о скорой перспективе нового Майдана) – это пока вопрос.

К сожалению, повторение одной из таких ошибок в последнее время стало видно невооруженным глазом. Я имею в виду дефицит открытого, публичного общения с собственными согражданами. Порошенко уже много раз выступал перед зарубежными аудиториями, но только в это воскресенье, впервые за несколько месяцев пребывания у власти, дал «групповое» интервью нескольким украинским тележурналистам. На следующей неделе обещают большую пресс-конференцию президента.

Не исключено, что все это – реакция на стремительно распространившийся в украинском сегменте интернета хэштег #‎poroshenkopohovoryznarodom.

Вопросов к украинскому президенту, действительно, накопилось. Если и впредь сохранится дефицит ответов, это может превратиться едва ли не в самую большую проблему Петра Алексеевича. Впрочем, пока успокаивает одно - обсуждение вопроса о том, в достаточной ли мере открыт для общения с прессой президент страны является не каким-то отчаянно смелым поступком, а нормой общественной жизни в Украине.

Моя ссылка



Очень сильная статья! Оказывается, Россия всегда была для всего мира буйным пьяным соседом по коммуналке. Его (Россию) иногда пускали к общему столу (по большим праздникам), но всё напрасно. Сосед опять сорвался и приглашать его к столу бессмысленно - только выселять. Во как!:513cf51eaa59c5adde2bf875ac8a49d А Путин, по словам Киселёва, тот вообще "чекист" с "полублатными приколами", хотя как можно быть и чекистом и блатным одновременно не понятно... Хорошо помню, как тот же Киселёв в своей передаче "Итоги" на Первом канале много лет поддерживал Кремль по всем политическим вопросам. И во время вторжения США в Ирак и Югославию, и во время Второй Чеченской войны, и во время любых осложнений с Западом. А теперь, когда пришлось уйти на пенсию, наш горе-журналист не гнушается никакой работкой. За деньги из Госдепа готов полностью отработать и продаться. Во истину нет ничего более омерзительного в мире СМИ, чем журналист-политолог в роли проститутки. И странным образом все они концентрируются в Киеве. А там всем бывшим из России рады, за лояльность режиму Хунты готовы платить любому пенсионеру-журналисту.

Скажу честно, от Киселёва не ожидал. Мерзость и пошлость!
Изображение

#89 Пользователь офлайн   Александр Кас 

  • Магистр Клуба
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Админ
  • Сообщений: 12 399
  • Регистрация: 13 марта 11
  • История, политика, дача, спорт, туризм
  • Пол:
    Мужчина
  • ГородМосква

Отправлено 25 сентября 2014 - 13:26

А вот ещё один яркий представитель из Пятой колонны. Они на Эхо Москвы, как тараканы в банке.

Матвей Ганапольский Изображение Матвей Ганапольский, 2011 Имя при рождении: Матвей Юрьевич Марголис

Род деятельности: журналист

Дата рождения: 14 декабря 1953 (60 лет)

Место рождения: Львов, Украинская ССР, СССР

Страна: Изображение СССР
Изображение Россия



И шедевр от еврея Ганапольского:



Цитата

Долгое время главной идеей была попытка пришить Украине геноцид собственных граждан. Помните, вначале в Москве открыли уголовное дело по факту стрельбы на Майдане, потом были, осуждаемые Москвой, противозаконные бомбардировки «патриотов» - это террористов, я их называю именно так, фашистами – это так кремль называл регулярные украинские войска, которые пытались отбить захваченные у них территории.

И что? Все уголовные дела без движения лежат на столе у г-на Бастрыкина, потому что арестовывать тех, c кем сегодня ведёшь переговоры, как-то странно, не так ли.

Но те, кто захватили Луганск, Донецк и сейчас не выплачивают пенсии и зарплаты местным жителям, как могут, помогают Москве. И вот ими неожиданно найдены захоронения, как сказано, «несколько обезглавленных тел». Ровно там, где стояла «украинская армия». Заметим, что это очень красивая история. Такая же красивая, как Катынь, где поляков убило НКВД, но повесили на немцев; как малазийский Боинг, который, конечно же, сбили «укры», а кто же еще у нас сбивает южнокорейские самолёты?

Ну, что ж, обвинение - оно и есть обвинение. Это действительно тянет на геноцид, что Москве и нужно.
Но осталось доказать, что это, во-первых, не деза в духе «распятого мальчика»; что головы отрезали не сами террористы; что это гражданские, как указывают террористы.

Что нужно, чтобы это доказать? Нужно независимое международное следствие, как с самолётом, которое тщательно всё установит.
Однако, думаю, что всё будет иначе.

Моя ссылка

Вот за подобное надо лишать гражданства РФ. Тут и пляска на костях невинно убиенных жителей Донбаса, и издёвки над памятью нашего народа в борьбе с немецко-фашистскими захватчиками, и обвинения России во всех преступлениях, и ОТКРЫТОЕ ВОСПЕВАНИЕ НЕОФАШИЗМА НА УКРАИНЕ. Судить их не надо (а это им как бальзам на душу - отсидят месяц и в США героями аля Пуси-раи). Просто лишать гражданства и с позором выдворять за территорию России. Терпеть подобное нельзя.

Сегодня, как и в 30-е годы, еврейская Пятая колонна отчаянно проталкивает украинский фашизм под лозунгами либерализма. Очень скоро (думаю уже ближайшей зимой) этих самых евреев-болтунов будут грабить у убивать укро-нацисты пачками. Вот тогда посмотрим, как возопит Ганапольский. А ведь он действующий Член президиума Российского Еврейского Конгресса. Интересно, у евреев вообще ничего святого нет, и история их не учит? Вся еврейская община с пеной у рта поддерживает Фашизм на Эхо Москвы и при этом кормится эта братия на работе в РФ и из бюджета РФ. До коле это терпеть? Пусть Ганапольский едет на родину во Львов и там пишет свои злободневные фельетоны.

Изображение

#90 Пользователь офлайн   Кузьмин 

  • Верность Клубу
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Шевалье
  • Сообщений: 115
  • Регистрация: 01 марта 12
  • Пол:
    Мужчина
  • ГородКострома

Отправлено 25 сентября 2014 - 15:57

Пятая колонна в МИД

В среду, 24 сентября японское правительство в связи с ситуацией на Украине объявило о введении нового пакета санкций в отношении России. В частности Токио ввел санкции в отношении пяти российских банков, а также ограничил поставки оружия в Россию.
Моя ссылка
Наш МИД отреагировал:

Цитата

Комментарий МИД России в связи с очередными антироссийскими санкциями со стороны Японии

2213-24-09-2014

Разочарованы объявлением Токио 24 сентября новых ограничительных мер в отношении России.

Решение японского правительства выглядит нелогично в свете достижения 5 и 19 сентября минской Контактной группой конкретных договоренностей по обеспечению режима прекращения огня на Юго-Востоке Украины. (выделено мной)

Рассматриваем этот недружественный шаг как очередное свидетельство неспособности японской стороны самостоятельно выстраивать внешнеполитическую лини......

http://www.mid.ru/br...4257D5D003110F1

Понимаете? Я раньше думал, что санкции - это экономическая акция США и их ведомых государств против нашей страны с целью демонстрации силы и расширения своих рынков, которая имеет прикрытием украинский синдром, а в минских встречах моя страна участвует как миротворец. Оказывается нет, мой МИД мямлит: ну зачем опять санкции? Мы же участвуем в переговорах в Минске, и смотрите, уже договорились не стрелять, а вы с нами по старому?

Такие заявления МИДа есть косвенное признание вины России в боевых действиях на Юго-Востоке!


#91 Пользователь офлайн   Александр Кас 

  • Магистр Клуба
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Админ
  • Сообщений: 12 399
  • Регистрация: 13 марта 11
  • История, политика, дача, спорт, туризм
  • Пол:
    Мужчина
  • ГородМосква

Отправлено 25 сентября 2014 - 17:52

Просмотр сообщенияКузьмин сказал:

Понимаете? Я раньше думал, что санкции - это экономическая акция США и их ведомых государств против нашей страны с целью демонстрации силы и расширения своих рынков, которая имеет прикрытием украинский синдром, а в минских встречах моя страна участвует как миротворец. Оказывается нет, мой МИД мямлит: ну зачем опять санкции? Мы же участвуем в переговорах в Минске, и смотрите, уже договорились не стрелять, а вы с нами по старому? Такие заявления МИДа есть косвенное признание вины России в боевых действиях на Юго-Востоке!


О Пятой колонне в МИДе, уважаемый Кузьмин, я давно говорю в стенах Клуба. Вспомните, как Лавров умывался и молчал на все самые вызывающие обвинения и Международные Ноты США, Австралии, Украины, Великобритании, Литвы... А ведь это его прямая обязанность - отстаивать честь Страны на международной арене. Если Обама заявляет об агрессии России в Украину - Гневную ноту протеста и предупреждение о подачи Иска в Международный Суд за клевету. По боингу также надо было реагировать.

Но начиналась эта пораженческая политика Лаврова ещё с Крыма. Вспомните, как в феврале-марте он накатывал в США на встречи с Керри... Он там чеканил мячик на лужайках у Белого Дома и умолял Госсекретаря США дать РФ разрешения признать Крым. Но это же нонсенс! Я что-то не помню, чтобы госсекретарь приезжал в Москву за разрешением признавать США Косово, Ливийский переворот, геноцид сербов в Сербской Крайове с нарушением прежних международных соглашений. И за разрешением на агрессии в Югославию, Ливию, Ирак, Иран американский госсекретарь тоже не приезжал за разрешением. Тем более я даже представить себе не могу, чтобы госсекретарь США оправдывался за эти действия своей страны перед кем бы то ни было. Призать ошибку в виде исключения они могут, но оправдываться - никогда. Потому что Держава. Но кто дал право Лаврову не считать свою страну Державой? Кто ему дал право проводить полувассальную международную политику с оглядкой на Белый дом? А Путин куда смотрит, в рот дяде Лаврову?

Лавров - это главная фигура по ассоциированию нашей страны со страной изгоем, априори виноватым хулиганом, преступником международного права. Когда Россия была намного более слабой, министр иностранных дел Иванов вёл намного более взвешенную политику. Лавров своей ущербной политикой играет против России и его давно надо убирать. Он постоянно на всех уровнях опрадывается, плачет и проглатывает.

Кстати сказать, почему признание Крыма не повлекло и признание Абхазии и Южной Осетии? Там тоже были Референдумы почти со 100% ным итогом в пользу РФ. Вот бы сейчас в ответ на этот проамериканский шабаш признать эти республики и разместить в Сухуми мощную военно-морскую базу. Тогда американские кораблики будут заходить в Чёрное море с ещё большей осторожностью, ибо не будут точно знать, откуда их накроют ракеты дядюшки Пу. Прагматичнее надо быть и поменьше заискивать перед ублюдочными Штатами.

Изображение

Просмотр сообщенияКузьмин сказал:

Понимаете? Я раньше думал, что санкции - это экономическая акция США и их ведомых государств против нашей страны с целью демонстрации силы и расширения своих рынков, которая имеет прикрытием украинский синдром, а в минских встречах моя страна участвует как миротворец. Оказывается нет, мой МИД мямлит: ну зачем опять санкции? Мы же участвуем в переговорах в Минске, и смотрите, уже договорились не стрелять, а вы с нами по старому? Такие заявления МИДа есть косвенное признание вины России в боевых действиях на Юго-Востоке!


Я вообще не понимаю, что там делает Зурабов? В качестве кого он там? Если он там есть, то пусть присутствует и посол США в Киеве. Иначе формат не понятен. А лучше вообще не участвовать в подобных мероприятиях. На встрече послов США и РФ по украинскому вопросу на двусторонней встрече - ДА. Иначе - это позор. Мы априори признаем себя участниками этого внутриукраинского конфликта. Неужелли эти элементарные вещи Лаврову не понятны?
Изображение

#92 Пользователь офлайн   Энтони 

  • Виконт
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Виконт
  • Сообщений: 1 174
  • Регистрация: 19 февраля 14
  • Приборный поиск
  • Пол:
    Мужчина
  • ГородЕвпатория

Отправлено 25 сентября 2014 - 18:00

Просмотр сообщенияАлександр Кас (25 сентября 2014 - 13:26) писал:


Вот за подобное надо лишать гражданства РФ. Тут и пляска на костях невинно убиенных жителей Донбаса, и издёвки над памятью нашего народа в борьбе с немецко-фашистскими захватчиками, и обвинения России во всех преступлениях, и ОТКРЫТОЕ ВОСПЕВАНИЕ НЕОФАШИЗМА НА УКРАИНЕ. Судить их не надо (а это им как бальзам на душу - отсидят месяц и в США героями аля Пуси-раи). Просто лишать гражданства и с позором выдворять за территорию России. Терпеть подобное нельзя.


В СССР, подобные дяния подпадали под классификацию измены Родине, а именно: "оказание иностранному государству помощи в проведении враждебной деятельности против СССР, а равно заговор с целью захвата власти, и наказывается лишением свободы на срок от десяти до пятнадцати лет с конфискацией имущества и со ссылкой на срок от двух до пяти лет или без ссылки или смертной казнью с конфискацией имущества". Вот так...
ИзображениеИзображение

#93 Пользователь офлайн   Александр Кас 

  • Магистр Клуба
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Админ
  • Сообщений: 12 399
  • Регистрация: 13 марта 11
  • История, политика, дача, спорт, туризм
  • Пол:
    Мужчина
  • ГородМосква

Отправлено 26 сентября 2014 - 10:23

Просмотр сообщенияВитѧʐѣ сказал:

Так какой же он новобранец, Александр?! Скорее ветеран. С 90-х ещё воду мутил на НТВ. Путин, как президентом стал, так первым делом эти каналы зачистил. Вот с тех пор, видимо, обиду и копит.


Скорее Вы правы, уважаемый Витязь, просто я не замечал ещё Киселёва со столь ярой антироссийской полемикой. Кстати, после НТВ Киселёв долгое время возглавлял в РФ ряд информационных агенств и зачистка НТВ не есть рубикон в его карьере. Антироссийскую пропаганду он начал именно в 2014 году. В марте 2014 года в одном из интервью касательно крымского кризиса подверг резкой критике внешнюю политику России по отношению к Украине, заявив при этом следующее: «…я не хочу быть причастным к стране, которая совершает против Украины агрессию, мне стыдно быть российским гражданином…».

Вот если Киселёв не хочет быть гражданином РФ и порочит имя своей Родины, почему бы ему не помочь и не дать хорошего пинка под зад?



Просмотр сообщенияВитѧʐѣ сказал:

А по поводу Осетии, вроде же, Сурков их просил не торопиться, пока с Крымом не утрясём. Санкций испугались, наверное...


А давайте, в конце-концов, разберёмся с этим Сурковым. Фигура очень мутная и не раскрытая. Кто что знает - выкладываем. Можно отдельной Темой: "Шестая колонна" (чужой среди своих).
Изображение

#94 Пользователь офлайн   4ollya 

  • Леди Клуба
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Леди Клуба
  • Сообщений: 103
  • Регистрация: 26 июня 14
  • чтение, люблю бездельничать
  • Пол:
    Женщина
  • ГородВладимир

Отправлено 02 октября 2014 - 23:33

Гешефт на русофобии

Его имя нынче мелькает всюду: на телеэкранах, на столичных тусовках, на светских раутах, в иностранных посольствах в Москве, на встречах с читателями… Буквально везде.

Как и многие другие либералы, втолковывающие нам, за что мы все поголовно обязаны ненавидеть СССР, Виктор Ерофеев - выходец из привилегированной номенклатурной среды, сын высокопоставленного советского дипломата, детство провел с родителями в Париже. Потом поступил на филфак МГУ, затем в аспирантуру Института мировой литературы. Начал писать, для начала литературной карьеры не нашел ничего лучше, как создать эссе о творчестве маркиза де Сада. После чего примкнул к диссидентам, принял участие в издании альманаха «Метрополь», за что его исключили из Союза писателей СССР.

Однако именно такое, неудачное, казалось, начало писательской биографии сразу вызвало активную поддержку за границей: В. Ерофеева стали переводить, широко издавать в США и Западной Европе. А в Париже даже удостоили Ордена Почетного легиона. Впрочем, ничего необычного в этом нет: Запад всегда делал ставку на «недовольных» в Советском Союзе. Сегодня – на «демократов» в России.
Попав в московскую либеральную тусовку, Виктор Ерофеев стал усиленно «раскручиваться» везде и всюду. На созданном под покровительством М. Швыдкого телеканале «Культура» он больше десяти лет был ведущим главной литературной передачи страны «Апокриф». Одновременно вел передачу «Энциклопедия русской души» на радиостанции «Свобода». Засветился даже в телевизионном реалити-шоу «Последний герой». Но вот отказался спрыгнуть в борта корабля в море, и вынужден был передачу покинуть.

В 2014 году, в эфире программы «Дилетанты» на телеканале «Дождь», заявил, что Ленинград надо было сдать немцам.
Понятно, это вызвало бурное возмущение не только ветеранов.

Как у всякого «большого писателя», каким он сам себя наверняка считает и каковым числится в списке либеральной номенклатуры, у В. Ерофеева есть персональный сайт, где он сам о себе пишет в третьем лице. Ерофеев сделал то, Ерофеев сделал се. Там - презентация, тут встреча с читателями, там издается его новая книга… Есть и сообщения о милых подробностях личной жизни. Например: «Состоялась свадебная вечеринка в дружеском кругу. Молодоженов поздравил Михаил Сергеевич Горбачев. На свадьбе было около 100 гостей, включая послов США, Франции, Испании и Японии. На вечере пел Андрей Макаревич…». Так что круг друзей широк.

Еще в марте 2009 года группа граждан обратилась в прокуратуру с просьбой проверить текст книги В. Ерофеева «Энциклопедия русской души» на наличие в нем элементов экстремизма и разжигания национальной розни. В заявлении были процитированы фрагменты из книги, являющиеся, по мнению подавших заявление, русофобскими.

Недавно группа преподавателей МГУ и православных священников написала письмо депутату Мосгордумы Николаю Губенко, в котором просит поддержать их требование: запретить книгу Ерофеева «Энциклопедия русской души», как экстремистскую.

Почему? Вот только несколько цитат из нее:

«Русские - позорная нация. Тетрадка стереотипов. Они не умеют работать систематически и систематически думать. Они больше способны на спорадические, одноразовые действия. По своей пафосной эмоциональности, пещерной наивности, пузатости, поведенческой неуклюжести русские долгое время были прямо противоположны большому эстетическому стилю Запада».

А что делать с представителями «позорной нации»? Вот рецепт В. Ерофеева:

«Русских надо бить палкой.

Русских надо расстреливать.

Русских надо размазывать по стене.

Иначе они перестанут быть русскими».

Еще:

«Ты посмотри, как они красиво страдают! - любовался Серый, ломая русские кости, позвоночники, черепа. - Нет, только глянь! Выносливы и неприхотливы. Цены вам нет, - обращался он к мученикам. В ответ русские дико орали. Никто не ушел от пытки. Все сознались во всем».

Ну, и логично:

«Русских надо пороть. Особенно парней и девушек. Приятно пороть юные попы. В России надо устраивать публичные казни. Показывать их по телевизору. Русские любят время от времени поглядеть на повешенных. На трупы. Русских это будоражит».

Далее:

«У русских нет жизненных принципов. Они не умеют постоять за себя. Они вообще ничего не умеют. Они ничего не имеют. Их можно обдурить. Русский - очень подозрительный. Русский - хмурый. Но он не знает своего счастья. Он любую победу превратит в поражение. Засрет победу. Не воспользуется. Зато всякое поражение превратит в катастрофу».

А вот что думает В. Ерофеев о русской женщине - прошу у читателей извинения за лексику, которую он употребляет:

«Русская женщина любой разновидности атавистична, как каменный пень, что иногда способствует ее шарму. У нее запах тела, давно не употреблявшего духов. С кожи тянет запашком тления. Впавшие глаза. Подавленность. Севший голос. Там, на воле - как будто на луне… Многие бабы открыто хвастаются своей интуицией и подозревают за собой ведьминские способности, которыми порой устрашают мужчин. Другие, напротив, любят в себе блядские черты. Блядовитость русской женщины, изнанка ее застенчивости, ярка буфетно-ресторанным колоритом. Налей, поднеси, обслужи. Блядовитость - Беломорканал отечественной жизни…».

Еще одно признание В. Ерофеева:

«Еду в метро и чувствую, что мне противна эта потная сволочь. Инертная, покорная, прыщавая шваль. Хочу ли я, чтобы Россия распалась на куски? Чтобы Татария отделилась от Мордовии? Чтобы Волга высохла? Чтобы судорога прошла по Сибири? Чтобы кончился балаган? Хочу! Хочу!».

«Читая тексты Ерофеева, я чувствую, насколько он обижен не только на меня, но и на весь женский пол, - рассказала его бывшая жена Евгения Дюрер журналу «Караван историй». - Выходит, Виктор — наивный, верный семьянин, а его окружают злобные гадюки и алчные похотливые сучки. Перечитывала недавно эссе «Пьяная баба себе не хозяйка», и ужаснулась. Большой русский писатель дает мужчинам руководство по соблазнению: спаиваете, везете на дачу, там еще добавляете выпивки, а потом берете. Она, конечно же, станет сопротивляться, но утром с пьяных глаз ничего не вспомнит».

А вот и его последний роман, «Акимуды», где В. Ерофеев описывает будущее России: «…Около девяти часов вечера мертвецы опрокинули последние кордоны сопротивления и скопились на Красной площади. Из самой Кремлевской стены тоже стали лезть кое-какие мертвецы. Мертвецы братались. Мертвецы скандировали: РОССИЯ ДЛЯ МЕРТВЫХ! – и этот клич несся по стране. Над Красной площадью пролетали тени прошлого. Мертвецы ждали команды. Начинался последний бой. Правители России спрятались за кремлевскими стенами. Преданные им войска обливали со стен мертвецов бензином и старались поджечь. Некоторые мертвецы сгорали дотла. Но это не пугало их войско. РОССИЯ ДЛЯ МЕРТВЫХ! – скандировали мертвецы… Мы превращались в одно большое распаханное кладбище…».

Писатель В. Ерофеев – конечно, больше, чем писатель. Он делает заявления, выступает, ходит на митинги, дает оценки актуальным политическим событиям. После вхождения Крыма в состав России и начала мужественной борьбы народа Новороссии, кавалер Ордена Почетного легиона высказался по полной программе.

В интервью радиостанции «Немецкая волна» он поздравил украинцев с «победой над Путиным, который хотел превратить Украину в заднее колесо российской империи».
Рассказал, что подписал открытое письмо в поддержку Украины, поскольку «нет сил терпеть это безобразие», и призвал немцев делать все для того, чтобы Европа была сильной. «Ваша сила – это наша надежда», - обратился к немецкой аудитории русский литератор, назвав действия России «абсолютно неприкрытой агрессией». И добавил: «Мне трудно жить в государстве, которое так обманывает свой народ».

В отличие от своих коллег-либералов он обращает свою ярость даже не на власть, которую те ненавидят, а на презираемый им русский народ. «Интеллигенция, - сетует Ерофеев, - наступает на старые грабли. Она обвиняет власть, а не народ. Но как обвинять народ? В чем? В том, что он народ? Просвещенный класс видит в народе объект истории, который оболванивают, а не субъект, который сам по себе феноменален. Мы думали: там шкатулка с драгоценностями. Так думать нам помогали самые лучшие в ХIХ: Достоевский и Толстой. Так думали почти все наши писатели, деревенщики, Солженицын… А там оказался гроб с гниющими потрохами. В 2014 году открыли гроб. Ударил запах!».

Вы ознакомились с мнением В. Ерофеева о русском народе. Не будучи юристом, не стану обращаться к законам. Просто предложу подумать: что сделали бы с человеком, если бы он таким же образом «живописал», скажем, французов или евреев?

Понятно, возник бы грандиозный международный скандал. У нас же все тихо. В. Ерофеев ведет литературные передачи на телевидении, рассуждает о высоких материях. Значит, все в порядке. Значит, пропагандировать ненависть к русским кому-то очень выгодно.
Тем, кто давно жаждет разложения русской души, уничтожения ее культуры, распада нашей страны, гибели России, превращения ее в «гроб со зловонными потрохами». А В. Ерофеев - лишь проводник. Он необходим в этом качестве и забугорной закулисе, и нашей внутренней «пятой колонне», вскормленной с целью уничтожения России. И что, мы будем молчать?
Автор Андрей Соколов
Первоисточник http://www.stoletie....sofobii_286.htm

ПОЧЕМУ ЕРОФЕЕВ НЕ В ТЮРЬМЕ?

#95 Пользователь офлайн   Энтони 

  • Виконт
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Виконт
  • Сообщений: 1 174
  • Регистрация: 19 февраля 14
  • Приборный поиск
  • Пол:
    Мужчина
  • ГородЕвпатория

Отправлено 08 октября 2014 - 16:22

Бедный батька... такой откровенной чуши, я от него не ожидал! Псаки и Кличко в одном флаконе. Монголы до него не дошли...

Сообщение отредактировал Энтони: 08 октября 2014 - 16:23

ИзображениеИзображение

#96 Пользователь офлайн   Александр Кас 

  • Магистр Клуба
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Админ
  • Сообщений: 12 399
  • Регистрация: 13 марта 11
  • История, политика, дача, спорт, туризм
  • Пол:
    Мужчина
  • ГородМосква

Отправлено 30 декабря 2014 - 16:05

Очередные собратья Мурашова потянулись из России. Смотрите ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ выпуск программы Михалкова Бесогон. Я так давно не смеялся - до рези в животе. Смотрим:

Сергей Мурашов, а Вы не устали жить "в охреневшей России"? Когда планируете отчалить за профессором Лебединским?
Изображение

#97 Пользователь офлайн   Hahahoj 

  • Разящий меч логики
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Барон
  • Сообщений: 373
  • Регистрация: 03 октября 13
  • История, технологии
  • Пол:
    Не определился
  • ГородЧебоксары

Отправлено 31 декабря 2014 - 08:27

Да, Александр, выпуск действительно шикарен.

#98 Пользователь офлайн   Александр Кас 

  • Магистр Клуба
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Админ
  • Сообщений: 12 399
  • Регистрация: 13 марта 11
  • История, политика, дача, спорт, туризм
  • Пол:
    Мужчина
  • ГородМосква

Отправлено 31 декабря 2014 - 12:17

Просмотр сообщенияHahahoj сказал:

Да, Александр, выпуск действительно шикарен.


:8ec84fdcadc39d60fc8babb4bcda7c8

Я вот тут под мотив песни "Профессора Лебединского" свою сочинил - сама напросилась, невольно:

Зачем Герасим утопил свою Му-му,
Зачем Серёжа гнал пургу на мистер-Пу,
Му-му, Му-му! Му-му, Му-му!
А ведь Серёжа тоже был на буквы МУ...


Зачем же Кас гонял на форуме Му-му?
Ведь тот вреда не сделал в Клубе никому.
Сергей Му-му, Сергей Му-му...
Весь Клуб рыдал на панихиде по нему.

:flowers-570:
Изображение

#99 Пользователь офлайн   Энтони 

  • Виконт
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Виконт
  • Сообщений: 1 174
  • Регистрация: 19 февраля 14
  • Приборный поиск
  • Пол:
    Мужчина
  • ГородЕвпатория

Отправлено 31 декабря 2014 - 13:42

Просмотр сообщенияАлександр Кас (31 декабря 2014 - 12:17) писал:

Просмотр сообщенияHahahoj сказал:

Да, Александр, выпуск действительно шикарен.


:8ec84fdcadc39d60fc8babb4bcda7c8

Я вот тут под мотив песни "Профессора Лебединского" свою сочинил - сама напросилась, невольно:

Зачем Герасим утопил свою Му-му,
Зачем Серёжа гнал пургу на мистер-Пу,
Му-му, Му-му! Му-му, Му-му!
А ведь Серёжа тоже был на буквы МУ...


Зачем же Кас гонял на форуме Му-му?
Ведь тот вреда не сделал в Клубе никому.
Сергей Му-му, Сергей Му-му...
Весь Клуб рыдал на панихиде по нему.

:flowers-570:

:emocii-1544: Спасибо магистру, насмешил. С наступающим!
ИзображениеИзображение

#100 Пользователь офлайн   Hahahoj 

  • Разящий меч логики
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Барон
  • Сообщений: 373
  • Регистрация: 03 октября 13
  • История, технологии
  • Пол:
    Не определился
  • ГородЧебоксары

Отправлено 24 января 2015 - 04:33

Полит-Ринг: Игорь Стрелков vs Николай Стариков



Поделиться темой:


  • 9 Страниц +
  • « Первая
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Все права защищены © 2011 - 2020 http://istclub.ru – Сайт "Исторический Клуб"