Исторический клуб: Гостевая - Исторический клуб

Перейти к содержимому

 

Добро пожаловать в стены Исторического Клуба!

  • 47 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »

Гостевая После Регистрации ПЕРВЫЙ ПОСТ делаем здесь.

#1 Пользователь офлайн   Александр Кас 

  • Магистр Клуба
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Админ
  • Сообщений: 12 399
  • Регистрация: 13 марта 11
  • История, политика, дача, спорт, туризм
  • Пол:
    Мужчина
  • ГородМосква

Отправлено 27 марта 2011 - 22:44

Леди и джентльмены, любители истории и преподаватели, авторы исторических статей и их почитатели, просто любители вежливо пообщаться, дорогие Друзья!

:05e695e9cddbb7eadaef4f8af662519

ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ И ПОЛУЧЕНИЯ ПИСЬМА-АКТИВАЦИИ ПЕРВЫЙ ПОСТ НАДО СДЕЛАТЬ В ЭТОЙ ТЕМЕ. Параллельно поставить картиночку в АВАТАРКУ (настройки форума) и ответить на один вопрос Админа (если таковой возникнет).


Это вызванно борьбой со спамерами. После этих приятных процедур Вы получаете рыцарские доспехи и становитесь полноправными участниками Клуба. Для дорогих дам у нас сшиты замечательные платья по королевским лекалам 18 века. Милости просим... Желательно не молчать а общаться :emocii-1751:
Изображение

#2 Гость_Артур Васильев_*

  • Группа: Гости

Отправлено 04 апреля 2011 - 06:37

Приветствую Александра Каса и Александра II :)


Идея замечательная. Адрес крутой. Поздравляю.!!

Вот первый вопрос.

Мне кажется будет лучше, если уменьшить в темах левую полосу с аватаром, при этом увеличить дозволенный размер самого аватара. Плюс слегка увеличить шрифт в сообщениях. Подобно тому как это выглядит на "Разговорчике". При увеличении масштаба вид получается не очень. Есть такая возможность?

#3 Пользователь офлайн   Александр Кас 

  • Магистр Клуба
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Админ
  • Сообщений: 12 399
  • Регистрация: 13 марта 11
  • История, политика, дача, спорт, туризм
  • Пол:
    Мужчина
  • ГородМосква

Отправлено 04 апреля 2011 - 07:23

Просмотр сообщенияАртур Васильев (04 апреля 2011 - 06:37) писал:

Приветствую Александра Каса и Александра II :)


Идея замечательная. Адрес крутой. Поздравляю.!!

Вот первый вопрос.

Мне кажется будет лучше, если уменьшить в темах левую полосу с аватаром, при этом увеличить дозволенный размер самого аватара. Плюс слегка увеличить шрифт в сообщениях. Подобно тому как это выглядит на "Разговорчике". При увеличении масштаба вид получается не очень. Есть такая возможность?


Дорогой Артур, здраствуйте!

Год назад Вы пригласили меня на Разговорчик, а теперь моя очередь принимать гостей... Проходите смело, этот сайт должен стать общим домом для умных и светлых человеков (как Вы любили говорить :) )...

На форуме технически можно сделать абсолютно всё - это последний движок IP.Board., в сравнении с движком Разговорчика, возможностей значительно больше... Но для этого надо знать, как это сделать. Я к сожалению умею далеко не вс. Программа и управление очень сложные. Если Вы знаете (или у Вас есть такие знакомые), как оптимизировать программу согласно Вашим пожеланиям - сообщите. Я предоставалю права Админа и мы доработаем Форум до идеального вида.

Шрифт в сообщениях увеличить намного легче, чем на Разговорчике: ВЫДЕЛИЛ ТЕКСТ-КНОПКА РАЗМЕР-СТАВИШЬ номер 4 - и всё. Просто надо привыкнуть...


Пишите, дружище, всегда рад!

Изображение

#4 Гость_Артур Васильев_*

  • Группа: Гости

Отправлено 04 апреля 2011 - 12:47

Со шрифтом на 4 я уже разобрался - подсмотрел у Вас :)

Насчет остального не знаю, но давайте разбираться.

Вот так у Вас задается шрифт поста <DIV class="post entry-content " > Надо в этом классе, похоже он спрятан в отдельный css, увеличить шрифт на 2-3 единицы (px). Шрифт 4-ка у Вас это "font-size: 17px;"
Цитата здесь <DIV class="quote" >

Ну и т.д. Скиньте мне документацию и свои соображения на мэйл. Будет время - посмотрю, подумаю. Надо бы еще поискать подсказки на форуме поддержки движка. Думаю наши проблемы более чем типовые.




#5 Гость_Артур Васильев_*

  • Группа: Гости

Отправлено 04 апреля 2011 - 12:56

Еще вопрос. А как вставлять цитату. Что то я не пойму.


#6 Пользователь офлайн   Александр Кас 

  • Магистр Клуба
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Админ
  • Сообщений: 12 399
  • Регистрация: 13 марта 11
  • История, политика, дача, спорт, туризм
  • Пол:
    Мужчина
  • ГородМосква

Отправлено 04 апреля 2011 - 19:51

Просмотр сообщенияАртур Васильев (04 апреля 2011 - 12:56) писал:

Еще вопрос. А как вставлять цитату. Что то я не пойму.




Артур, я чего-то тоже не въеду, как цитаты вставлять. :huh:

Думал на Разговорчике помощь найду - а там Наташа мигерит, чегой-то боится :blink:

Насчет остального не знаю, но давайте разбираться. 

Вот так у Вас задается шрифт поста <DIV class="post entry-content " > Надо в этом классе, похоже он спрятан в отдельный css, увеличить шрифт на 2-3 единицы (px). Шрифт 4-ка у Вас это "font-size: 17px;" 
Цитата здесь <DIV class="quote" >

Ну и т.д. Скиньте мне документацию и свои соображения на мэйл. Будет время - посмотрю, подумаю. Надо бы еще поискать подсказки на форуме поддержки движка. Думаю наши проблемы более чем типовые.


Так чего, давайте я Вас в группу Администраторов внесу - Вы там и пошушукаете что к чему? Надо сделать возможность цитирования фрагмента, шрифт автоматом №4. Да и кнопки желательно надписями, а не символами. Я на бесплатном форуме Борда со всем разобрался - мог почти все.... А тут вообще ни черта не понятно :(
Изображение

#7 Пользователь офлайн   Александр Кас 

  • Магистр Клуба
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Админ
  • Сообщений: 12 399
  • Регистрация: 13 марта 11
  • История, политика, дача, спорт, туризм
  • Пол:
    Мужчина
  • ГородМосква

Отправлено 04 апреля 2011 - 19:59

Просмотр сообщенияsaxs (04 апреля 2011 - 19:09) писал:

Еду сегодня на работу. Птички поют. Солнышко. Даже господа полицейские приветливы по особому.
Вдруг Бац! Мысль! Хочу Создать отдельную тему на Форуме. ГАРДАРИКА называется. У каждого из нас есть любимый город. Город родной. Город в котором мы живём.
Страна у нас была и есть самая прекрасная в мире. Люди её населяющие самые светлые и лучшие, чтобы не повторяла там клика "доброжелателей". Если каждый из нас заведёт по теме про свой город то получится у нас прекрасная страна Гардарика. Страна участников Клуба. Вот какое моё предложение. Уверен, что у каждого есть что показать в своём любимом городе. что то особенное. А если у города не один участник и любитель? тогда тема получится просто фантасмагорическая, уникательная и замечательная!
Александр, господа участники, как Вам моё предложение?


Я поддерживаю! Только сразу предупреждаю, фотографировать не люблю - фотки буду выкладывать, что найду в инет-сетях.

Предлагаю вообще потом Викторину замутить, какой город лучше... Придумать параметры, например: Георгафическое расположение, экология, наличие инфраструктуры, места отдыха, спортивные сооружения, архитектура, социальная поддержка, спортивные сооружения. А потом проголосуем все вместе (автор своего Города может голосовать только за чужой проект, какой город больше наберет очков, тот и выграл)... Ну как, дорогие Члены Клуба, проведем первую Презентацию "Любимый город" в теме Гардарика? А потом в разделе Викторин Опрос забацаем, чего грустить то? Сами себя веселить должны, тут разговорчиковых клоунов нема пока.


Кстати, кого еще приглашать будем, есть предложения?
Изображение

#8 Гость_Артур Васильев_*

  • Группа: Гости

Отправлено 04 апреля 2011 - 23:42

Просмотр сообщенияАлександр Кас (04 апреля 2011 - 19:51) писал:

Так чего, давайте я Вас в группу Администраторов внесу - Вы там и пошушукаете что к чему? Надо сделать возможность цитирования фрагмента, шрифт автоматом №4. Да и кнопки желательно надписями, а не символами.

Давайте. Будем потихенечку разбираться.

Помнится что-то я предлагал техническое на Разговорчике - сказали это сложно, хотя алгоритм был простой. Если движок и в самом деле широко настраиваемый, то надо разбираться - это ресурс будущих удобств и вкусностей.


Итак. Пока обозначим задачки.
• увеличить автошрифт постов и цитат - на сколько посмотрим по факту
• оптимизировать левую колонку - уменьшить ширину и одновременно увеличить аватар
• обеспечить цитирование фрагмента
• типовые кнопки (цитата...) заменить надписями


Что еще? Предлагаю.
• настраивать форму быстрого ответа в личных настройках
• настройка количества выводимых на 1 стр. сообщений
• опция "на печать" для сохранения длинной темы с картинками в одном файле
• оптимизация окна расширенной рдакции - чтобы окошко пошире, шрифт побольше, кнопки в одну строку, смайлики покомпактнее
• воткнуть личную панельку в строку где " Календарь Chat ", чтобы картинку не закрывать

Вот для начала.
Надо бы освежить что я там на Разговорчике предлагал, что-то связанное с оперативной оценкой, модерацией и т.д. Ну это уже попозжей.

Ваше мнение, Господа?


#9 Гость_Артур Васильев_*

  • Группа: Гости

Отправлено 05 апреля 2011 - 00:04

Просмотр сообщенияsaxs (04 апреля 2011 - 19:09) писал:

Еду сегодня на работу. Птички поют. Солнышко. Даже господа полицейские приветливы по особому.
Вдруг Бац! Мысль! Хочу Создать отдельную тему на Форуме. ГАРДАРИКА называется. У каждого из нас есть любимый город. Город родной. Город в котором мы живём.
Страна у нас была и есть самая прекрасная в мире. Люди её населяющие самые светлые и лучшие, чтобы не повторяла там клика "доброжелателей". Если каждый из нас заведёт по теме про свой город то получится у нас прекрасная страна Гардарика. Страна участников Клуба. Вот какое моё предложение. Уверен, что у каждого есть что показать в своём любимом городе. что то особенное. А если у города не один участник и любитель? тогда тема получится просто фантасмагорическая, уникательная и замечательная!
Александр, господа участники, как Вам моё предложение?
Александр Кас

Цитата

Предлагаю вообще потом Викторину замутить, какой город лучше... Придумать параметры, например: Георгафическое расположение, экология, наличие инфраструктуры, места отдыха, спортивные сооружения, архитектура, социальная поддержка, спортивные сооружения. А потом проголосуем все вместе (автор своего Города может голосовать только за чужой проект, какой город больше наберет очков, тот и выграл)... Ну как, дорогие Члены Клуба, проведем первую Презентацию "Любимый город" в теме Гардарика? А потом в разделе Викторин Опрос забацаем, чего грустить то? Сами себя веселить должны, тут разговорчиковых клоунов нема пока.


Мы давеча с Кэпом в его дневнике одновременно пришли к мысли о сочетании обывательской атмосферы (простые увлечения и игры и разговоры) с островами креатива и прогресса. Посмотрите у Кэпа.
Кстати, Кэп выразил желание поучаствовать в подобном проекте - есть смысл пригласить его сюда.

Теперь про ресурсные аналоги. Их надо искать и заимствовать достижения. Этапы согласно задачам:
а) привлечение хороших человеков пока не создастся критическая масса в 20-25 постоянных участников - тут дорог каждый человек, но и торопиться нельзя: качество участников определит качество и заряд всего форума
б) расширение тематики и структуры для перехода от уровня класса к уровню школы - это уже 200 и более постоянных участников

Примеры ресурсов с Разговорчика:
• это прежде всего удачные темы - взаимные Ассоциации на участников, необычный дизайн привычных вещей....
• типовые темы - анекдоты, фото по темам, креативные художники, недельные новости (навигатор в мире новостей), лучшие повседневные программы, фильмы и т.д.

Пример очень хорошего коллективного сайта и форума
http://gotovim-doma.ru/
• началось все с изящной программы "Кулинарный блокнот"
• затем акцент был сделан на добросовестных домохозяек и они своим творчеством вывели сайт и форум на очень достойный уровень
• попутно автор добавил раздел "Товары для кухни и дома" и настроил его с присущим ему вкусом
• и все очень довольны, по качеству и количеству Разговорчик.ру далеко на обочине


Давайте соображать. Что можно сделать уже сейчас, как привлечь талантов и любителей... Нужна простота и стильный креатив.


#10 Пользователь офлайн   Александр Кас 

  • Магистр Клуба
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Админ
  • Сообщений: 12 399
  • Регистрация: 13 марта 11
  • История, политика, дача, спорт, туризм
  • Пол:
    Мужчина
  • ГородМосква

Отправлено 05 апреля 2011 - 00:16

Просмотр сообщенияАртур Васильев (04 апреля 2011 - 23:42) писал:

Давайте. Будем потихенечку разбираться.

Помнится что-то я предлагал техническое на Разговорчике - сказали это сложно, хотя алгоритм был простой. Если движок и в самом деле широко настраиваемый, то надо разбираться - это ресурс будущих удобств и вкусностей.


Итак. Пока обозначим задачки.
• увеличить автошрифт постов и цитат - на сколько посмотрим по факту
• оптимизировать левую колонку - уменьшить ширину и одновременно увеличить аватар
• обеспечить цитирование фрагмента
• типовые кнопки (цитата...) заменить надписями


Что еще? Предлагаю.
• настраивать форму быстрого ответа в личных настройках
• настройка количества выводимых на 1 стр. сообщений
• опция "на печать" для сохранения длинной темы с картинками в одном файле
• оптимизация окна расширенной рдакции - чтобы окошко пошире, шрифт побольше, кнопки в одну строку, смайлики покомпактнее
• воткнуть личную панельку в строку где " Календарь Chat ", чтобы картинку не закрывать

Вот для начала.
Надо бы освежить что я там на Разговорчике предлагал, что-то связанное с оперативной оценкой, модерацией и т.д. Ну это уже попозжей.

Ваше мнение, Господа?



Артур, я за! Права Админитратора я подключил. Проверьте, пожалуйста, настройку на поисковики, ловится ли наш Форум в сети? Мне бы смайликов побольше и покрасивше и различных. С кнопкой ЛС надо что-то делать (Сделать крупной и понятной "Личные Сообщения"). Да, пока, наверное все...

Изображение

#11 Гость_Артур Васильев_*

  • Группа: Гости

Отправлено 05 апреля 2011 - 00:46

Просмотр сообщенияАлександр Кас (05 апреля 2011 - 00:16) писал:

Артур, я за! Права Админиcтратора я подключил. Проверьте, пожалуйста, настройку на поисковики, ловится ли наш Форум в сети? Мне бы смайликов побольше и покрасивше и различных. С кнопкой ЛС надо что-то делать (Сделать крупной и понятной "Личные Сообщения"). Да, пока, наверное все...
Стоп-стоп-стоп..... :blink:

Права беру, задачи вижу-беру, начну потихонечку разбираться по мере возможностей.... Всему свое время. Думаю через неделю ВСЕ вышеназванные задачи получат более-менее довольные разрешения. НО! Разбираться надо всем - поэтому буду сопровождать процесс погружения своими заметками и жду от Вас соучастия.

#12 Гость_Артур Васильев_*

  • Группа: Гости

Отправлено 05 апреля 2011 - 04:08

Для изменения оформления нужен доступ ко вкладке "Внешний вид" (в Админцентре).

Сейчас у меня доступа нет. Другой вариант - напрямую править папку "upload" (заменять файлы css и т.д. по ftp).




#13 Пользователь офлайн   Александр Кас 

  • Магистр Клуба
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Админ
  • Сообщений: 12 399
  • Регистрация: 13 марта 11
  • История, политика, дача, спорт, туризм
  • Пол:
    Мужчина
  • ГородМосква

Отправлено 05 апреля 2011 - 08:07

Артур, доброе утро!

Я снял все ограничения. У Вас все возможности подключены.

Изображение

#14 Гость_Артур Васильев_*

  • Группа: Гости

Отправлено 05 апреля 2011 - 10:44

Александр, Доброе утро!

Спасибо. Будем разбираться.

Технические задачи:

• увеличить автошрифт постов и цитат - на сколько посмотрим по факту
• оптимизировать левую колонку - уменьшить ширину и одновременно увеличить аватар, пример - Разговорчик и форум 1 канала http://forum.1tv.ru/...showtopic=63170
• обеспечить цитирование фрагмента

• типовые кнопки (цитата...) заменить надписями - возможно достаточно буквы Ц, главное чтобы не думать, так же подумать с другими кнопками

• настраивать форму быстрого ответа в личных настройках - не нужно, она уже там есть
• настройка количества выводимых на 1 стр. сообщений - сейчас 30, похоже этого достаточно
• опция "на печать" для показа и сохранения длинной темы с картинками в одном файле
• оптимизация окна расширенной редакции - чтобы окошко пошире, шрифт побольше, кнопки в одну строку, смайлики покомпактнее
• воткнуть личную панельку в строку где " Календарь Chat ", чтобы картинку не закрывать - это будет проблематично, впрочем... поживем, увидим


• проверить настройку на поисковики, ловится ли наш Форум в сети?
• смайлики побольше и покрасивше и различных
• с кнопкой ЛС надо что-то делать (Сделать крупной и понятной "Личные Сообщения")


• при обновлении страницы попадаешь на заставку форума
• хорошо бы попутно составлять FAQ для всех пользователей
• в редакторе оптимизировать подфункции - например после ссылки следующая строка прыгает далековато (формат абзаца строки, отступ снизу), или результат не совпадает (например прямо в этом посте исчезли переносы <br> ряда строк), в общем глючит его помаленьку
• при редактировании поста форма редактора съеживается за счет появления колонки с аватаром
• Надписи сверху "Открыть темы", "Подписаться" сейчас плохо видны, нужно изменить шрифт на темный


Задачи управления форумом

• Артур, еще бы статистику снизу улучшить и сделать как на разговорчике: Сколько посещений за сутки, кто был, кто последние 15 минут, рекорд посещаемости: Ну как-то в красивом варианте с разным цветом.

Документация:

Документация администратора официальная

IPB Skins.ru Хороший форум по оформлению

Раздел на FORUM.RU-BOARD - здесь же пример оформления самого форума


#15 Пользователь офлайн   Александр Кас 

  • Магистр Клуба
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Админ
  • Сообщений: 12 399
  • Регистрация: 13 марта 11
  • История, политика, дача, спорт, туризм
  • Пол:
    Мужчина
  • ГородМосква

Отправлено 05 апреля 2011 - 11:46

Артур, еще бы статистику снизу улучшить и сделать как на разговорчике: Сколько посещений за сутки, кто был, кто последние 15 минут, рекорд посещаемости: Ну как-то в красивом варианте с разным цветом.
Изображение

#16 Гость_Артур Васильев_*

  • Группа: Гости

Отправлено 05 апреля 2011 - 12:13

О задачах и структуре форума

Вот подумал кого и как привлекать на форум.
Например, тот же Кулинарный блокнот. Обратите внимание, что этот блокнот по сей день является символом соответствующего сайта и форума.
Но! В нем нет возможности добавления рецептов, поэтому существует блокнот давненько и пользователей у него куча, а базы рецептов так и остаются куцыми. Опираемся на это.


1. Есть бесплатный Mars Notebook нашего соотечественника, в котором эта функция более чем реализована. Можно использовать его.


2. Делаем первичную подборку рецептов: ах какой шикарный рецепт плова у Кэпа в дневнике, ну и т.д. ориентируясь на традицию и молодые семьи и холостяков подбираем 100 талантливых (хорошо и просто) рецептов с картинками.


3. Открываем ТЕМУ здесь и информационные темы на ряде форумов с хорошей атмосферой. Чтобы наш форум был точкой опоры для пополнения и обновления базы рецептов. Проект надолго. Попутно неназойливо информируем о самом нашем форуме.


4. Очень хорошо было бы если Марсианин (автор блокнота) сделал бы спец.сборку своего блокнота для домохозяек (упростить панель управления + соответствующий дизайн). И ему хорошо - дополнительный канал продвижения основного блокнота и нам и домохозяйкам.


Такая вот идея-проект для примера. Нам бы таких идей десяток-другой, чтобы было из чего выбирать.


Естественно, что все такие идеи должны опираться на
ЦЕЛЕВОЙ ОБРАЗ ФОРУМА
.


Здесь есть смысл учесть опыт, накопленный на Разговорчике. Учесть полезные качества сильных альтерплощадок (это наши друзья и конкуренты и места обитания желанных для нас талантов).

Русло и структуру задает Александр Кас, как владелец ресурса.
Мы же подстраиваемся, вносим конструктивные предложения и развиваем части форума.


Общая цель - пожалуй - очевидна: Создание площадки для талантов и любителей альтеристории. Опыт Разговорчика подсказывает, что акцент надо сделать на создание доброго сообщества хороших человеков. Именно это определяет атмосферу и возможности естественного развития-расширения.

Предлагаю обсудить Целевой образ форума, опираясь на текущие задачи и желания участников. Вот первые мои соображения.

1. Сейчас у нас широко представлена Петровская тема. Есть смысл настроить ее на общие задачи - т.е. проявить формы ее представления на других площадках, чтобы и интересно и заманчиво. Что-то вроде целевого опроса талантов и любителей по критическим вопросам. Здесь надо подумать.

2. Отсюда вытекает более общая задача постоянного представления нашего форума на других площадках - альтер, общеисторических, гуманитарных... Для этого авторам тем есть смысл строить первые посты соответствующим образом - стиль, качество и т.д. И делать оперативные выборки обсуждений - например понедельно. Тогда можно будет открыть типовые темы на других площадках для представления новостей с нашего форума и открыть собственную рассылку.

3. Петровская тема будет пополняться другими темами и есть смысл уже сегодня подумать как все это будет выглядеть скажем через полгода-год. Позиция Александра здесь доминантна, поэтому ограничусь своим видением - упрощенным до возможного предела. Имеется в виду образ форума через год.

РАЗДЕЛЫ

В приемной у Миссис Хаддсон
• Гильдия Клуба (внутри Устав и Традиции Клуба, Совет Лордов, Магистрат...)
• Правила, вопросы и пожелания по работе Клуба


Заседания Исторического Клуба - как сейчас, добавлю только структуру Исторических расследований
• Древняя история
• Петр I и другие правители России
Источники, Монеты, Этимология и Символика, Датирование....
• Новая история (новейшая будет в разделе Документальных расследований)
входишь в раздел: сверху - 4 ссылки на подразделы, под ними - общий список последних тем из всех ветвей

Пока все.

4. Авторский раздел, на мой взгляд, должен равноправно представлять как грандов, так и талантов. Общее пожелание - создать такую атмоферу, чтобы каждый талант озаботился открытием и поддержанием здесь своей странички/раздела.


5. Расширение в сторону любителей. Хотелось бы чтобы форум был местом общения по всем темам и увлечениям. Как это сделать пока не совсем понятно. Поэтому начнем с частных предположений.
• Вот дан пример с Кулинарным блокнотом, надо проявлять подобные возможности, начиная с заимствования хороших форм извне.
• Надо составить список примеров ярких тем - выше я уже упоминал о Ассоциациях, Необычном дизайне обычных вещей и т.д. Нужен список и легкая стилизация под наш форум. Куда девать все это - будем думать. Пока можно поместить в раздел "С чашечкой кофе у камина".
• Можно для названных задач открыть раздел "Проекты нашего Клуба", где частные темы будут как бы примерами представления и начального развития проектов/тем.


Ну вот. Выговорился.
Ваши впечатления Господа?




#17 Гость_Артур Васильев_*

  • Группа: Гости

Отправлено 05 апреля 2011 - 12:20

Просмотр сообщенияАлександр Кас (05 апреля 2011 - 11:46) писал:

Артур, еще бы статистику снизу улучшить и сделать как на разговорчике: Сколько посещений за сутки, кто был, кто последние 15 минут, рекорд посещаемости: Ну как-то в красивом варианте с разным цветом.

Добавляю в задачи. Но хочу отметить, что это уже другой уровень сложности.

Поэтому хочу напомнить. Я ограничен во времени, которое могу уделять форуму.
Сейчас помогу с первыми задачами на оформление.
Попутно посмотрим, что можно сделать с задачами управления.
Кто будет в них разбираться и реализовать до достойного уровня - не знаю.
Пока моя позиция такая - вместе будем смотреть и вместе будем думать "что и как и кому".








#18 Пользователь офлайн   Александр Кас 

  • Магистр Клуба
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Админ
  • Сообщений: 12 399
  • Регистрация: 13 марта 11
  • История, политика, дача, спорт, туризм
  • Пол:
    Мужчина
  • ГородМосква

Отправлено 05 апреля 2011 - 12:26

Пока моя позиция такая - вместе будем смотреть и вместе будем думать "что и как и кому".


Только с таких позиций: на добровольной основе и с желанием. Для себя делаем.



Изображение
Изображение

#19 Гость_Артур Васильев_*

  • Группа: Гости

Отправлено 05 апреля 2011 - 12:34

Пора разделить данную тему на несколько тем:

• Вопросы-Гостевая

• Технические задачи

• Содержание, структура и продвижение форума

• Тематические проекты для привлечения хороших человеков развития форума

#20 Пользователь офлайн   Александр Кас 

  • Магистр Клуба
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Админ
  • Сообщений: 12 399
  • Регистрация: 13 марта 11
  • История, политика, дача, спорт, туризм
  • Пол:
    Мужчина
  • ГородМосква

Отправлено 05 апреля 2011 - 12:39

Просмотр сообщенияАртур Васильев (05 апреля 2011 - 12:34) писал:

Пора разделить данную тему на несколько тем:

• Вопросы-Гостевая


• Технические задачи

• Содержание, структура и продвижение форума

• Тематические проекты для привлечения хороших человеков развития форума



Делайте, Артур, только последние две темы надо слить в одну и разместить в закрытой части Магистрат "Политика Продвижения Ресурса"
Изображение

Поделиться темой:


  • 47 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »


Быстрый ответ

Вы можете отправить еще 1 сообщений сегодня. Данное ограничение будет действовать пока у вас не будет 2 одобренных сообщений.
  

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Все права защищены © 2011 - 2020 http://istclub.ru – Сайт "Исторический Клуб"